Воскресенье, 27.05.2018, 21:01
Приветствую Вас Гость | RSS
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

"МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР МЕДИАЦИИ И СОДЕЙСТВИЯ СОЦИАЛИЗАЦИИ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ"

АНО "МЕЖРЕГИОНЦЕНТР МИСОД"

г. Омск, ул. Булатова, д. 99, тел.: (3812) 503-224

ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ
E-mail *
Ф. И. О. или
название организации *

итоги 9-11

итоговая таблица результатов конкурса

"Я - школьник! Я имею право"

9 - 11 классы

Ф.И.О. класс результат, % образовательная организация
Горячкин Николай Михайлович 64 Служба сопровождения замещающих семей при МБОУ «СШ №15»
Поддубная ЕкатеринаСергеевна 9 Б 0 МБОУ лицей № 10
Алиева Мадинa Гусейновна 10 60 МБОУ лицей № 10
Гаспарян Владимир Каренович 10 64 МБОУ лицей № 10
Гриценко Валерия  Аркадьевна 10 52 МБОУ лицей № 10
Климова Анастасия Викторовна 10 56 МБОУ лицей № 10
Махмудова АлинаАбдуллаевна 10 48 МБОУ лицей № 10
Сидоренко Снежана Александровна 10 68 МБОУ лицей № 10
Тюрнева Алина Игоревна 10 52 МБОУ лицей № 10
Тонина Алина Витальевна 10 68 МБОУ лицей № 10
Давыдова Виктория Сергеевна 10 64 МКОУ СОШ №5 г. Алзамай
Гапсатарова Алина Салимзяновна 10 64 МКОУ СОШ №5 г. Алзамай
Кутя Андрей Сергеевич 9 ОВЗ 68 МКОУ СОШ №5 г. Алзамай
Кузнецов Степан Вячеславович  9 ОВЗ 60 МКОУ СОШ №5 г. Алзамай
Бухаев Александр Андреевич 10 72 МБОУ «Тарасинская СОШ»
Хабеев Александр Сергеевич 10 72 МБОУ «Тарасинская СОШ»
Григорьева Анна Владимировна 11 76 МБОУ «Тарасинская СОШ»
Лебедева Яна Романовна 9 класс 68 МКОУ Вочуровская СОШ Мантуровского муниципального района Костромской области
Александрова Алена Евгеньевна 11 класс 68 МКОУ Вочуровская СОШ Мантуровского муниципального района Костромской области
Потрехаев Юрий Олегович 9 А 72 МОУ "Северная СОШ №2 Белгородского района Белгородской области
Азаренко  Дарья Юрьевна 9 68 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 24 с углубленным изучением отдельных предметов» 
Азаренко Мария Юрьевна 9 68 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 24 с углубленным изучением отдельных предметов» 
Паршуткина Евгения Васильевна 9 68 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 24 с углубленным изучением отдельных предметов» 
Шевченко Юлия Сергеевна 9 76 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 24 с углубленным изучением отдельных предметов» 
Демидова Кира Романовна  9 72 МБОУ "Ижевская СОШ им. К.Э. Циолковского" 
Андреев Владислав Александрович 52 БОУ г.Омска «СОШ № 78»
Горожанкин Кирилл Игоревич 52 БОУ г.Омска «СОШ № 78»
Сундуков Сергей Витальевич 56 БОУ г.Омска «СОШ № 78»
Зафесов Мансур Анзаурович 0 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 п.Краснооктябрьского Майкопского района Республики Адыгея
(МБОУ СОШ №2)
Шулекин Евгений Евгеньевич 56 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 п.Краснооктябрьского Майкопского района Республики Адыгея
(МБОУ СОШ №2)
Старкин Давид Максимович 64 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 п.Краснооктябрьского Майкопского района Республики Адыгея
(МБОУ СОШ №2)
Воронцова Анастасия Павловна 11а 68 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 п.Краснооктябрьского Майкопского района Республики Адыгея
(МБОУ СОШ №2)
Чунихина Ольга Олеговна 11а 60 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 п.Краснооктябрьского Майкопского района Республики Адыгея
(МБОУ СОШ №2)
Шандрыгол Иван Иванович 9 52 МКОУ
СОШ
№ 19
Орлянская Софья  Сергеевна 11 64
Болотских Наталья Николаевна 9 «А» 68 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 22»
Ширина Александра Владимировна 9 «А» 72 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 22»
Провоторов Вячеслав Эдуардович  9 0  МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 36»
Афанасьев Арсений Константинович 9 72 МАОУ  «СОШ №40»
Андрусяк Илья Сергеевич 9 76 МАОУ  «СОШ №40»
Горожанкина Ольга Сергеевна 9 68 МАОУ  «СОШ №40»
Долгих Виктория Дмитриевна 9 60 МАОУ  «СОШ №40»
Дудко Анастасия Александровна 9 72 МАОУ  «СОШ №40»
Мингазиева Алина Альбертовна 9 52 МАОУ  «СОШ №40»
Незнамова Александра  Вячеславовна 9 72 МАОУ  «СОШ №40»
Проскурина Анна Александровна 9 80 МАОУ  «СОШ №40»
Тащян Екатерина Викторовна 9 72 МАОУ  «СОШ №40»
Дзвоник Софья Владимировна 9 80 МАОУ  «СОШ №40»
Клопышко Юлия Викторовна 9 80 МАОУ  «СОШ №40»
Логачёва Ирина Валериевна 9 80 МАОУ  «СОШ №40»
Резвова Светлана Сергеевна 9 68 МАОУ  «СОШ №40»
Романюк Мария Алексеевна   0 МАОУ  «СОШ №40»
Агафонова Кристина Олеговна   0 МАОУ  «СОШ №40»
Борисова Алина Владимировна 10 80 МАОУ  «СОШ №40»
Гетманова Ксения Андреевна   0 МАОУ  «СОШ №40»
Глазкрицкая Алина Владимировна 10 64 МАОУ  «СОШ №40»
Данилов Илья Игоревич   0 МАОУ  «СОШ №40»
Лялина Алина Максимовна 10 76 МАОУ  «СОШ №40»
Мегина Любовь Алексеевна 10 76 МАОУ  «СОШ №40»
Москвитина Татьяна Владимировна 10 68 МАОУ  «СОШ №40»
Москвичева Анастасия Вадимовна   0 МАОУ  «СОШ №40»
Папян Рубен Лерникович 10 68 МАОУ  «СОШ №40»
Разинкова Алена Игорьевна 10 72 МАОУ  «СОШ №40»
Шаныгина Елизавета Сергеевна 10 68 МАОУ  «СОШ №40»
Морос Константин Вячеславович 10в 64 (МАОУ СОШ № 4)
Барышева Элеонора Владимировна 10а 64 (МАОУ СОШ № 4)
Гарифуллин Тимур Талгатович 10а 0 (МАОУ СОШ № 4)
Александров Вячеслав Сергеевич 10а 56 (МАОУ СОШ № 4)
Гребеньков Егор Алексеевич 10а 48 (МАОУ СОШ № 4)
Куликовская Екатерина Александровна 10в 68 (МАОУ СОШ № 4)
Старченко Владимир Александрович 9-В 52 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение, средняя общеобразовательная школа №2
Садриев Дэниэль Фаильевич 9-В 48
Завгородний Виктор Сергеевич 9-Б 64
Понько Семен Андреевич 9-Б 56  
Кондрашихин Александр Витальевич 10-А 44  
Кисличенко Дарья Евгеньевна 11А 72 МАОУ СОШ № 30 г. Томска 
Свиридова Дарья Андреевна 11А 0 МАОУ СОШ № 30 г. Томска 
Стеллинг Анастасия Евгеньевна 11А 76 МАОУ СОШ № 30 г. Томска 
Стеллинг Юлия Евгеньевна 11А 76 МАОУ СОШ № 30 г. Томска 
Булах Алина Александровна 11А 76 МАОУ СОШ № 30 г. Томска 
Волков Николай Иванович 10 56 МАОУ СОШ № 30 г. Томска 
Вохидов Шадмон Фуркатович 10 44 МАОУ СОШ № 30 г. Томска 
Моисеев Семен Анатольевич 10 60 МАОУ СОШ № 30 г. Томска 
Панин Юрий Павлович 10 64 МАОУ СОШ № 30 г. Томска 
Шепель Иван Владимирович 10 64 МАОУ СОШ № 30 г. Томска 
Ноженко Дарья Андреевна 9 72 МКОУ СОШ №7
пос. Советское Руно
Терещенко Алина Дмитреевна 11 56 МКОУ СОШ №7
пос. Советское Руно
Алиева Аида Эдалетовна 10 44 МБОУ "СОШ №10"

 

начало

 

Поиск
зарегистрироваться
Логин:
Пароль:

Copyright misod © 2014 - 2018         Действует на основании свидетельства о государственной регистрации некоммерческой организации учет. № 5514050175
E-mail: ano.misod@mail.ru